Новости

«Посвящение в первоклассники и принятие в «Колоски» - вторую ступень детской организации «Селяне»».

15 ноября в торжественной обстановке 9 обучающихся 1 класса Дешовской школы   посвятили в первоклассники и приняли на вторую ступень детской организации «Селяне». В подготовке к празднику вместе с классным руководителем Людмилой  Анатольевной Слышик принимали активное участие обучающиеся 2 класса и вожатые.

  Чтобы подтвердить звание первоклассника,  ребятам необходимо было пройти ряд испытаний, выполнить различные задания, а также исполнить гимн «Колосков» -  второй ступени детской организации. На праздник пришли сказочные герои, с ролью которых отлично справились Федотова Евгения (Мальвина), Штыков Николай (Буратино). Роль злой Путаницы исполнила второклассница Екатерина  Гаврикова.

   Важным моментом стало принятие первоклассников на вторую ступень детской организации. Из «Зернышек» они стали «Колосками». С этим событием ребят поздравила староста детской организации Гаврикова Юлия. Вместе с ней ребята произнесли слова торжественного обещания. На память каждому был вручен символический «Колосок», сделанный руками вожатых,  как знак принадлежности ко второй ступени организации.

  Праздник прошел весело и интересно. Было много игр и смеха. Первоклассники пообещали, что будут с честью нести звание «Селян» и активно участвовать во всех делах и мероприятиях нашей организации. Первоклассников поздравили их родители и вручили им подарки.

Наши «Колоски» - первоклассники со своей учительницей Слышик Л.А. и сказочными героями

Нет комментариев

Добавить комментарий